欧易

欧易(OKX)

国内用户最喜爱的合约交易所

火币

火币(HTX )

全球知名的比特币交易所

币安

币安(Binance)

全球用户最多的交易所

安阳市文峰区7个村子的城中村改造安置区域

2022-09-27 17:24:24 1491

摘要:网友咨询:我想问一下,关于文峰区七个村的安置房问题,官方给的回复是:朝阳路以东,兴泰路以西,明福街两侧。但是我在网上发现一个关于七个村招标的内容,如下图所示,那个宝莲寺的地址是什么?我有点不理解这个地址的意思,是说中标公司的所在地?还是什么...

网友咨询:我想问一下,关于文峰区七个村的安置房问题,官方给的回复是:朝阳路以东,兴泰路以西,明福街两侧。但是我在网上发现一个关于七个村招标的内容,如下图所示,那个宝莲寺的地址是什么?我有点不理解这个地址的意思,是说中标公司的所在地?还是什么?麻烦回复一下,谢谢。

文峰区政府回复:

七个村改造安置区域分别为:

1、大市庄安置区:位于兴业路以东,明福街以南,朝阳路以西、同兴街以北;

2、郑家村安置区:位于朝阳路以东,德隆街以南,兴泰路以西,同兴街以北;

3、六府市庄安置区:位于兴泰路以东,岳飞街以南,规划路以西,文明大道以北;

4、光明路以东片区:用于安置晁家村、任家庄、三府村、盖津店四村群众,位于明福街以北,光明路以东,文明大道以南。

目前安置区均已确定选址并完成规划设计。 联系电话:5100837

版权声明:本站所有文章皆是来自互联网,如内容侵权可以联系我们( 微信:bisheco )删除!

相关推荐

友情链接
币圈社群欧易官网